Акция «Вместе»

С 1 по 30 марта 2024 года проводится областного комплексного профилактического мероприятия «Вместе» (далее – «Вместе») разработано с учетом необходимости повышения качества проводимой работы в сфере противодействия распространения ПАВ  в подростковой среде области. Акция проводится с целью формирование у детей и подростков установки на здоровый образ жизни, предупреждение употребления/распространения ПАВ среди несовершеннолетних.

.......................................................................................................................................................................

Видеоролик «Родители! Берегите детей от опасных связей, не позволяйте запятнать их жизнь!»

Положение о проведении областного комплексного профилактического мероприятия «Вместе»