Отчет по последним мероприятиям

19.10.2019

Мой двор – моя забота

19 октября 2019 года, учащиеся, педагоги и технические работники ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» приняли участие в субботнике по благоустройству территории школы. Всех объединило общее дело – порядок на земле. Была произведена уборка опавшей листвы, сухой растительности, рыхление почвы на цветочных клумбах, благоустройство ландшафтных композиций «Сухой ручей», «Сельский дворик», осуществлен сбор и сортировка семян цветов.

На стадионе подметены и очищены от сорной растительности беговые дорожки, взрыхлена яма для прыжков, под спортивным оборудованием проведена подсыпка.

Члены волонтерского отряда «Помощь» под руководством педагога-организатора Борисенко В.Б. и классного руководителя Голофаст А.Н. приняли участие в экологической акции «Чистый лес».

Все участники субботника получили заряд бодрости, положительной энергии от совместного труда, сделали территорию школы и родного города чище и краше.