04.11.2019

День прав и законов

С целью формирования целостной, нравственно зрелой, политически грамотной личности; формирования знаний основ идеологии белорусского государства, привития подрастающему поколению основополагающих ценностей, идей, убеждений, отражающих сущность белорусской государственности; воспитания активной гражданской позиции, патриотизма, правовой, политической и информационной культуры в оздоровительном лагере прошел День прав и законов. Воспитанники приняли участие в турнире знатоков «Закон и права», диспуте «Знай и соблюдай свои права», в ходе которых они отвечали на вопросы о своих правах и обязанностях, видах ответственности несовершеннолетних. Для воспитанников организован показ видеофильма «Ответственность несовершеннолетних». Яркое впечатление на воспитанников лагеря произвела экскурсия в Костюковичский РОЧС.

Экологическая прогулка «Краски осени»

Экскурсия в Костюковичский РОЧС «Есть такая профессия – людей спасать»

Диспут «Знай и соблюдай свои права»

Турнир знатоков «Закон и права»