Отчет по последним мероприятиям

19.12.2020

Мастерская Деда Мороза

Приближается долгожданный и всеми любимый  праздник Новый год. Для создания праздничного, новогоднего настроения в шестой школьный день  работала мастерская Деда Мороза:  была организована репетиция новогодних утренников, выставка поделок, конкурс новогодних газет, ребята изготавливали новогодние игрушки, вырезали снежинки, украшали классы, наряжали елку.

Сколько фантазии проявили ребята! Каждая поделка была по - своему уникальна. Для поделок использовался экологически чистый, природный материал. Работа мастерской Деда Мороза  была интересным, увлекательным делом, способствовала развитию творческих способностей и возможностей детей и взрослых, дала огромный простор для  фантазии, а главное – это дружная и сплоченная работа учащихся и педагогов.

Весь день в школе царила праздничная атмосфера и радостное настроение. Ребята трудились, шутили,   каждый из участников мастерской  остался доволен своими поделками, а новогодние игрушки, сделанные своими руками, украсили новогоднюю елку.

Прошли факультативные занятия, дополнительные занятия на платной основе, занятия-консультации по учебным предметам, занятия объединений по интересам.