Районный конкурс октябрятских групп «Суперзвездочка»

20 марта 2021 года состоялся районный конкурс октябрятских групп «Суперзвездочка» с целью формирования активной и ответственной позиции младших членов пионерской организации; активизации деятельности октябрятских групп; развития способностей и лидерского потенциала октябрят и октябрятских групп; воспитания нравственной личности.

В районном конкурсе октябрятских групп «Суперзвездочка» приняла участие команда октябрят «Искорка» пионерской дружины имени В.А.Скугаря. В течение года ребята проходили творческие задания дистанционной игры «Пять модулей», которая включала в себя: 2 модуль квест-игру «Школьная жизнь» по заранее подготовленным точкам в учреждении образования, 3 модуль «Спортивные ребята», 4 модуль «Опция «Умняши», 5 модуль «КТД – талант» коллективно-творческое дело по созданию рукотворного объекта (куклы – сувенир «Василинка»).

На конкурсе ребята представили 1 модуль визитку «Маленькие звездочки» и творческое домашнее задание. По итогам всех конкурсов команда октябрят «Искорка» в составе Заровского Артема, Нехведович Анастасии, Никишова Ильи, Симоненко Полины, Старченко Полины заняла 2 место, так же команда награждена дипломом в номинации «Юные эрудиты».

Поздравляем! Молодцы!