Путешествие по страницам произведений Н.Носова

С 29 марта 2021 года начались долгожданные весенние каникулы. Наступило время отдыха, дворовых игр, встреч с друзьями, путешествий и экскурсий. Учащиеся ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» совмещают досуг с проводят каникулы с пользой: посещают школьный оздоровительный лагерь, продолжают подготовку к ЦТ, участвуют в районной олимпиаде по учебным предметам, готовятся к участию республиканском форуме «Город, дружественный детям», к соревнованиям круглогодичной Спартакиады «Защитник Отечества». Каждый день двери школы открыты для юных спортсменов, интеллектуалов, волонтеров, каждый находит дело в соответствии со своими интересами и возможностями. 30 марта под руководством библиотекаря Дроздовой В.В. в рамках Недели детской книги, которая традиционно проходит в дни весенних каникул, была организована и проведена командная игра «Путешествие по страницам произведений Н.Носова». Ребята читали произведения, делились впечатлениями о прочитанном, отвечали на вопросы, угадывали героев произведений.