Прошел Единый районный урок «Парниковый эффект – причина изменения климата»

В ГУО «Средняя школа №1 г. Костюковичи» 20 апреля прошел Единый районный урок «Парниковый эффект – причина изменения климата». Урок проводился в рамках проекта программы малых грантов Глобального экологического фонда ПРООН «использование экологически безопасных альтернативных технологий на территории Костюковичского района (установка уличных светильников на солнечных батареях) как способ снижения выбросов углекислого газа». Активное участие в нем приняли не только учащиеся и педагоги школы, но и представители организаций-партнеров по реализации данного проекта: инженер по охране труда Костюковичского РЭС Филиал Климовичские электрические сети Турков А.А., представитель ООУР «Гармония» Лукашенко И.С.