30.06.2021

Тренинг «Я особенный»

30.06.2021 в ГУО «Средняя школа № 1 г.Костюковичи» с целью формирования у учащихся навыков самоанализа, развития навыков личностного общения в группе сверстников, способов взаимопонимания педагог-психолог Атамурадова Д.В. провела тренинг «Я особенный» с учащимися 3-4 класса. Занятие состояло из упражнений «Объятие», «Я такой же как ты», «Давайте говорить друг другу комплименты», «Протянуть руку», «Найди пару» и другие. Данное мероприятие помогло ребятам найти общий язык, они подвели итог занятия и пришли к выводу, что каждый человек отличается друг от друга, что мы все разные, не похожие друг на друга, каждый из нас уникален и эту уникальность и неповторимость нужно ценить и уважать в людях!