08.07.2021

День семьи

8 июля в оздоровительном лагере труда и отдыха «Надежда» с целью формирования представления о семье как основе взаимопонимания и уважения людей друг к другу, популяризации семейных ценностей в становлении личности ребенка прошел День семьи. Воспитанники лагеря подготовили презентации о своих родителях, семье, увлечениях и семейных традициях. Изготовили коллажи «Профессии моих родителей».

В рамках единого дня информирования «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» в лагере прошло мероприятие «Через книгу к миру и согласию». Воспитанники познакомились с произведениями белорусской литературы известных писателей и поэтов, изданными на белорусском и русском языках. Подготовили выставку юбилейных книг и белорусских писателей.