О проведении областной акции "Гарантии, права, поддержка"

В период с 15.11.2021 по 19.11.2021 пройдет очередной этап областной акции "Гарантии, права, поддержка" по вопросам защиты прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа. В связи с этим специалисты государственного учреждения образования "Могилевский областной социально-педагогический центр" для детей-сирот, обучающихся в учреждениях общего среднего образования, их законных представителей, специалистов, осуществляющих сопровождение детей-сирот, проведут индивидуальные консультации на базе МОСПЦ, встречи на базе учреждений образования, согласно приложению.