Открытие Недели начальных классов «Вместе весело шагать…»

В ГУО «Средняя школа №1 г.Костюковичи» 22 ноября 2021г. в торжественной обстановке стартовала Неделя начальных классов «Вместе весело шагать…», посвященная Году народного единства.

Для учащихся 1-4 классов была проведена линейка, где ребята познакомились с планом мероприятий на каждый день. Интересные встречи, увлекательные состязания, выставки, игры будут ждать ребят на протяжении всей недели. Всем участникам пожелали успехов и творческих побед!

Очень весело и интересно прошел первый день Недели, который был посвящен дружбе и хорошему настроению. В этот день ребята приняли активное участие во флешмобе «В едином стиле», для учащихся 1 класса учителем Ковалевой А.И. была организована гостиная «Дружбой дорожить умейте», для сплочения детей и создания благоприятного климата в коллективе педагогом-психологом Морозовой М.Ю. проведены веселые игры на перемене.

В фойе для учащихся был оформлен стенд, на котором был размещен занимательный материал отражающий тематику дня: загадки, пословицы и поговорки, правила, сказки, стихи. Для всех желающих сфотографироваться работала тематическая фотозона.

В завершении мероприятий ребята заполнили экран настроения, тем самым оставив отзыв о проведенном дне в школе.