Виртуальная экскурсия «Традиции моей страны, моего народа»

Наступили долгожданные  зимние каникулы: возможность отдохнуть, встретиться с друзьями, покататься с горки на санках и лыжах. Но, самое главное, нужно помнить, что каникулы -  это возможность  восстановить силы и подготовиться к следующей учебной четверти. В первый день каникул школа по-особенному встречала ребят: в фойе мигает огоньками елка, на окнах снежные узоры, на первом этаже звучит музыка.

С самого утра учащиеся спешат на дополнительные занятия, на занятия по подготовке к республиканской олимпиаде по учебным предметам, на консультации, в оздоровительный лагерь.

Классный руководитель Понасюго Т.Н. с учащимися 10 класса в рамках года народного единства совершили виртуальную экскурсию «Традиции моей страны, моего народа». Ребятам была предложена презентация «Мой край», в ходе которой они познакомились с историей Костюковщины, её прошлым и настоящим. Вспомнили о событиях Великой Отечественной войны, о героическом прошлом малой родины. В ходе мероприятия учащиеся ответили на вопросы викторины «Мой край приднепровский», читали стихи о родине, о мире, о людях труда.