«ЗНАЮ. МОГУ. ДЕЛАЮ»

Диалоговая площадка «Моя жизненная позиция»

В рамках областного межведомственного мероприятия «ЗНАЮ. МОГУ. ДЕЛАЮ» с целью формирования правовых знаний, ответственного, безопасного, законопослушного поведения в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» была организована и проведена диалоговая площадка «Моя жизненная позиция». В диалоговой площадке приняли участие директор Котлярова Л.В., заместитель директора по воспитательной работе Байкова И.Ж., классные руководители Марченко Л.А., Понасюго Т.Н., Авдеева Е.И., Башук Е.В. обучающиеся 8-11 классов. Ребятам была предложена презентация «Страна для молодежи, молодежь для страны»», проведена информационно-разъяснительная беседа по правовому, гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, заслушаны выступления учащихся школы, которые представили свое видение проблемы, рассказали о своей активной гражданской и жизненной позиции, поделились своими успехами и планами.