Акция «Неделя психологии» на тему: «Давайте говорить друг другу комплименты»

13.09.22 в ГУО «Средняя школа №1 г. Костюковичи» прошел второй день акции «Неделя психологии» на тему: «Давайте говорить друг другу комплименты». В этот день все участники образовательного процесса должны были говорить друг другу приятные слова, в общении использовать только вежливые обращения.

На переменах в учреждении была организована работа почтовой связи, назначены почтальоны – волонтеры. Любой ученик мог опустить письмо (записку) с теплыми словами, словами благодарности любому человеку, в почтовый ящик, при этом указав Ф.И.О. получателя и класс. На перемене волонтеры доставляли записки указанным получателям лично в руки.

В течение дня все участники образовательного процесса поделились друг с другом позитивом и теплыми словами, получили огромное количество положительных эмоций и комплиментов.