Отчет по последним мероприятиям

25.03.2023

День семьи «Как хорошо, что есть семья, которая от бед любых хранит меня»

С целью формирования ценностного отношения к семье, воспитания духовно-нравственных качеств личности, формирования уважительного отношения к членам семьи, соблюдению семейных традиций шестой школьный день 25 марта 2023 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» прошел на тему «Как хорошо, что есть семья, которая от бед любых хранит меня». Ребята познакомились с семейными традициями, с обязанностями членов семьи, читали стихи, рассказы, составляли пословицы и поговорки о семье, делились секретами и примерами совместного семейного отдыха, взаимоотношениями между членами семьи, качествами, которые присущи каждой счастливой семье: уважение, забота, любовь, взаимопомощь, поддержка, доверие.

Была оформлена выставка фотографий «Счастливая семья моя», выставка рисунков «Отдыхаем всей семьей», в фойе 1 этажа был организован просмотр видеороликов «Цена и ценности семьи», «Дети – краски жизни», «Моя семья».