08.04.2023

Участие в районном субботнике

С целью формирования уважительного отношения к труду, ответственности, коллективизма, воспитания бережного отношения к природе 8 апреля 2023 года учащиеся, педагоги, работники школы приняли участие в районном субботнике. Были проведены работы  по благоустройству прилегающей и закрепленной территории: очистка опавшей листвы, веток, рыхление прыжковой ямы на стадионе, побелка бордюров, покраска забора, обрезка кустарников, рыхление клумб и цветников.

Волонтерский отряд «Забота» под руководством руководителя по ВПВ Шафранова Ю.Г. провел работы по уборке могилы воина-интернационалиста А.И.Листратенко.

Все участники субботника трудились дружно, весело и слаженно. На каждом участке территории  кипела работа, которая сопровождалась шутками, юмором и детским смехом.

В конце мероприятия были подведены итоги, директор школы Л.В.Котлярова поблагодарила всех за активное участие, за выполненную работу.