День друзей

В оздоровительном лагере «Защитник» прошел день друзей под девизом «Умейте дружбой дорожить!». Этот день был наполнен всевозможными развлечениями. День начался с утренней зарядки. Во всех отрядах прошли пятиминутки здоровья «Профилактика вирусных инфекционных заболеваний», после чего воспитанники лагеря поучаствовали в соревнованиях «Спорт собирает друзей». Команды соревновались в быстроте, ловкости и смекалке.

Во время игрового марафона на свежем воздухе «Радуга дружбы», ребята пели песни о дружбе, рассказывали стихи, размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь и о многом другом. После обеда ребят ждала конкурсная программа-викторина «Живут на всей планете народ веселый – дети».

Всем было весело и самое главное ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День Дружбы в лагере прошёл с пользой!