16.06.2023

День безопасности «Про безопасность ты не забывай, здоровым, сильным вырастай!».

16 июня в лагере «Защитник» прошел день безопасности под девизом «Про безопасность ты не забывай, здоровым, сильным вырастай!».

Сегодня воспитанников лагеря ждало увлекательное представление «Маша и компания. Калейдоскоп затей». Героиня сказки «Маша и медведь», весёлая девочка Маша встретила ребят, познакомилась с ними и они отправились в веселое путешествие по станциям подвижных игр, танцев, песен, загадок и конкурсов. Для ребят был организован мастер-класс по изготовлению цветов.

В отряде «Солнышко» прошло занятие «Незнайка и школа безопасности», отряд «Патриот» учувствовал в спортивно - познавательной программе «Азбука безопасности», в отряде «Пограничник» прошла игра-викторина «Азбука дорог». День завершился минуткой безопасности «Правила обращения с животными».