До свидания, оздоровительный лагерь «Защитник»

Летние каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Весело, быстро и интересно пролетело время. Наступил день закрытия оздоровительного лагеря «Защитник», который прошел под девизом «До новых встреч, друзья!». День начался с веселой зарядки и минутки здоровья «Чистота-залог здоровья». Затем начала работу почта лагеря «Пожелание друзьям», проведено анкетирование «Мои впечатления о лагере», конкурс рисунков «Мой лагерь».

Во второй половине дня была организована игровая концертная программа «До новых встреч!», которая сопровождалась песнями, играми, танцами, веселой фотосессией «Остановись мгновение».

Директор лагеря Байкова И.Ж. и заместитель директора лагеря Понасюго Т.Н. поздравили ребят с окончанием лагерной смены, пожелали весёлого и полезного продолжения каникул, напомнили о необходимости выполнения правил безопасности. Самые активные воспитанники лагеря были награждены грамотами и дипломами. Завершился день дискотекой под названием «Мы не прощаемся, а говорим лишь до свиданья!», минуткой безопасности «Я и мои виртуальные друзья».