Посвящение в первоклассники

По сложившейся доброй традиции, по окончанию курса «Введение в школьную жизнь», 28.09.2023г. для ребят-первоклашек прошел праздник «Посвящение в ученики».

В ходе мероприятия вместе с классным руководителем Гнедой Д.В. ребята совершили увлекательное путешествие по стране Знаний, где юные участники познакомились с новыми учебными предметами, отгадывали загадки,  читали наизусть стихи, исполняли песни, участвовали в конкурсах и викторинах.

Ребята очень старались и показали, что за 20 дней, которые они провели в школе, они многому научились и что самое главное, готовы к новым открытиям.

После всех испытаний ребятам было присвоено звание «Первоклассник». В качестве наград все учащиеся получили медали и свидетельства «Посвящение в первоклассники».

В добрый путь, дорогие первоклассники!
Легкой и интересной вам учёбы!