04.11.2023

До свидания, оздоровительный лагерь «Защитник!»

Каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Весело, быстро и интересно пролетает время. Наступил день закрытия оздоровительного лагеря «Защитник», который был посвящен теме «Моя малая родина». День начался с веселой зарядки и минутки здоровья «Значение режима дня в сохранении здоровья». После завтрака воспитанники совершили виртуальную экскурсию «Здесь я родился и край мне этот дорог». Затем приняли участие в квест-игре «История моей малой родины», совершили прогулку «Красота родного края».

После обеда начала работу почта лагеря «Пожелание друзьям», проведено анкетирование «Мои впечатления о лагере», конкурс рисунков «Мой лагерь».

Директор лагеря Байкова И.Ж., воспитатели Кирпиченко Е.А. и Киселева О.М. поздравили ребят с окончанием лагерной смены, пожелали весёлого и полезного продолжения каникул, напомнили о необходимости выполнения правил безопасности. Самые активные воспитанники лагеря были награждены грамотами и дипломами. Завершился день минуткой безопасности «Правила безопасного поведения на железной дороге».