Прошла предметная неделя математики, физики и информатики

С 15.04 по 20.04 в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» прошла предметная неделя математики, физики и информатики. Началась предметная неделя с оформления стенда и открытия, где учащимся рассказали о мероприятиях, которые будут проведены в рамках недели, объявили номинации, по которым будут определять победителей и призеров. В школе были вывешены математические, физические плакаты  с высказываниями великих людей, разные математические и физические головоломки, ребусы, портреты великих математиков, физиков, информатиков.  В рамках недели прошло внеклассное мероприятие по информатике «Информашка», открытый урок по математике «Арифметическая прогрессия», открытый урок по физике «Обобщение и систематизация знаний по теме «Давление»».

В 5-7 классах определили лучших в соревнованиях по счету «Математический бой». Завершилась неделя выставкой рисунков «Графический редактор глазами детей» и внеклассным мероприятием «Путешествуем вместе с математикой». По итогам недели наиболее активные учащиеся были награждены дипломами и призами.