19.05.2018

Шестой школьный день 19 мая 2018 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи»

Торжественный прием в пионеры, посвященный Дню пионерской дружбы прошел 19 мая на базе УО «Костюковичская районная государственная гимназия».

В третью субботу мая в Беларуси традиционно отмечается День работников физической культуры и спорта. В этот день в школе были организованы классные часы, посвященные данной теме, отмечены лучшие спортсмены классов, подготовлена информация о победителях спортивных конкурсов и соревнований для награждения на общешкольной линейке.

Наиболее популярным видом спорта в нашей школе является футбол. Поэтому традиционно между учащимися 5-7 классов ежегодно проводятся соревнования по футболу. В этот раз соревновались команды «Ракета», «Метеор», «Спутник». Победу одержала команда «Спутник».