30.05.2018

Вот и прозвенел в школах "Последний звонок"!

30 мая 2018 года в школе состоялась торжественная линейка. Для выпускников прозвенел последний звонок. По традиции на торжественной линейке в школе на празднике Последнего звонка присутствовали почетные гости. Звучали пожелания успешной сдачи экзаменов выпускникам и чудесных летних каникул всем учащимся школы. Слова искренней благодарности прозвучали в адрес педагогов. К ребятам с напутственными словами обратились директор школы, учителя и родители.

Долгожданный, любимый и трогательный праздник завершился прощальным вальсом выпускников, последним звонком и запуском в небо воздушных шаров, символизирующих прощание с детством и школой.

А впереди у ребят - сдача выпускных экзаменов и поступление. От всей души желаем выпускникам уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей!