04.06.2018

Лето-2018 - Летние каникулы – время активного отдыха и полезных дел!

4 июня 2018 года  - Летние каникулы – время активного отдыха и полезных дел!

Вот и наступили долгожданные каникулы. Каникулы – это время отдыха от накопившейся за год напряжённости, восстановление сил и здоровья. Каникулы – это возможность развития творческого потенциала, познания нового, формирования умений и способностей, жизненного самоопределения и нравственной направленности личности.

С 4 июня в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей военно-патриотического профиля «Защитник» для 70 воспитанников 7-15 лет. Всё продумано для детей: красочно оформлены игровые комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно проводятся игровые программы, викторины, спортивные соревнования, беседы по охране жизни и здоровья детей, профилактические мероприятия. В период летней оздоровительной кампания проходит акция «Малая родина: эстафета полезных дел» в рамках мероприятий, посвященных Году малой родины. Впереди 18 дней активного, полезного отдыха, новых знакомств, путешествий и открытий. Желаем провести лето безопасно и продолжить эстафету реальных, полезных дел, начатую в учебном году.

Радюкова Елизавета, воспитанница оздоровительного лагеря «Защитник»