05.06.2018

Лето-2018 - В оздоровительном лагере «Защитник» прошло мероприятие на тему «День безопасности»

5 июня 2018 года в оздоровительном лагере «Защитник» прошло мероприятие на тему «День безопасности»

Созданию безопасных условий пребывания воспитанников в оздоровительном лагере «Защитник» уделяется особое и важное внимание. В первый день пребывания в лагере с воспитанниками проведены обучение и проверка знаний по мерам безопасного поведения, изучены правила поведения в оздоровительном лагере, в конце дня проводятся минутки безопасности перед уходом воспитанников лагеря домой.

С целью формирования культуры поведения, нравственно-правовых качеств личности для воспитанников лагеря была организована беседа «Профилактика противоправного поведения» с участием инспектора ИДН Савицкой А.В., «Правила поведения на водоеме» с участием председателя ОСВОД Глушаковым В.С. В ходе беседы ребята отвечали на вопросы, разбирали ситуации, обсуждали волнующие их проблемы по вопросам безопасности в период летних каникул.