Отряд «Доброе сердце»

В ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» организована работа волонтерского отряда «Доброе сердце»

«Доброе Сердце» – это добрые поступки, которые может сделать каждый из нас, это возможность попробовать себя в разных сферах деятельности и определиться с выбором жизненного пути. Это не только альтруизм, это новые знакомства среди огромного круга интересных и активных людей.

Традиционно члены волонтерского отряда «Доброе сердце» ОО «БРСМ» первичной организации А.И. Листратенко посещают Детский коррекционный центр развития и обучения.   Не стало исключением   и «Лето -2018», ведь лето – пора добрых дел. 14 июня 2018 года члены волонтерского отряда под руководством педагога-организатора Борисенко В.Б. побывали в гостях у детей ЦКРиО в летнем оздоровительном лагере, где подготовили и провели для них музыкально-игровую программу «Нести радость детям». Ребята играли, танцевали, вместе с волонтерами участвовали в спортивных состязаниях, накопив при этом солнечного настроения и море позитива.

Как бы жизнь не летела-

Дней своих не жалей,