20.06.2018

Лето 2018 - День спорта и здоровья

20 июня 2018 года  День спорта и здоровья

В период летних каникул педагогическим коллективом ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» особое внимание уделяется занятости учащихся, организации полезного, активного отдыха.

Спортивные соревнования, подвижные игры на свежем воздухе, занятия на игровой площадке и стадионе способствуют восстановлению физического здоровья детей, направлены на профилактику вредных привычек, на формирование культуры здорового образа жизни. В летний оздоровительный период 2018 года учащиеся школы под руководством учителя физической культуры и здоровья Юрасевым В.Н. с большим удовольствием посещают физкультурно-оздоровительный центр «Физкультура и здоровье». Занятия в спортивном и тренажерном зале, в плавательном бассейне, на теннисном корте пользуются большой популярностью среди детей и подростков.