27.06.2018

Мой двор – моя забота

Мой двор – моя забота.

Ежедневно организована работа ученических бригад в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи». Ребята 5-8 классов оказывают помощь в благоустройстве школьной территории: рыхлят почву на клумбах, занимаются прополкой цветников, сгребают скошенную траву, поливают растения. Учащиеся нашей школы любят и умеют трудиться, тем самым, вносят свой вклад в благоустройство своей малой родины.

Игровая площадка собирает друзей

Подвижные, познавательные и развивающие игры проводятся с детьми на игровой площадке. Викторина «Дважды два» была посвящена науке математике. Участники викторины вспомнили пословицы и поговорки, в которых встречаются числа, угадывали зашифрованные числа в ребусе.

После окончания викторины ребята собрались на стадионе, играли в свою любимую игру - футбол.