09.07.2018

Активный отдых

На смену труду приходит отдых. С целью популяризации здорового образа жизни, предупреждению и искоренению вредных зависимостей и формированию здорового образа жизни в лагере труда и отдыха прошел конкурс правоведов «Формула безопасного поведения», воспитанники посетили Правовой сайт.

7 июля во время экскурсии в краеведческий музей воспитанники лагеря участвовали в квест-игре «Наш край- зямлі часцінка», в рамках акции «Малая родина эстафета полезных дел» в лагере создан уголок «Моя малая родина- моя гордость», ребята прикоснулись к историко-культурному наследию родного города и района.

Активный отдых и труд способствуют формированию уверенности в своих силах, ребята приобретают положительные эмоции и первые трудовые навыки.