01.09.2018

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний

С самого раннего утра распахнулись двери школы, которая с радостью встречала своих учащихся, педагогов, родителей, гостей.

Со словами приветствия, пожелания творческих успехов, благодарности за подготовку школы к учебному году выступила директор школы Пантелеева О.К.. На мероприятии присутствовали гости: председатель Костюковичского районного Совета депутатов Платонов Н.М., заведующая РУМК Костюковичского отдела по образованию, спорту и туризму Исаева Е.И., начальник отдела ЗАГС Савченко О.А., участковый инспектор ИДН Костюковичского РОВД Савицкая А.В., инспектор РОЧС Лупекин Е.А.. Платонов Николай Михайлович поздравил всех с началом учебного года, пожелал учащимся твердо шагать по интересной, полной открытий дороге знаний, чтобы в дальнейшем своими делами прославлять родной край, свою малую Родину и вручилпервоклассникам подарок Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко учебное пособие «Беларусь – наша Раздіма». По окончании торжественной линейки в 1-11 классах прошел первый урок «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца».

Маленькая Родина, маленький мой край!

Край веселый, солнечный, словно светлый рай!

Школа в центре города, я ей с детства рад.

Маленькая родина лучше всех наград.

Здесь мне легче дышится, здесь мне веселей

Город мой любимый, ты мне всех родней!