Отчет по последним мероприятиям

08.09.2018

Шестой школьный день

Традиционно в первую субботу месяца в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» прошел осенний легкоатлетический кросс, посвященный началу 2018/2019 учебному году. На школьном стадионе собрались учащиеся 2-11 классов, педагоги и родители. Со словами приветствия перед участниками мероприятия выступила заместитель директора по воспитательной работе Байкова И.Г., поздравила с началом нового учебного года, пожелала здоровья, творческих успехов, новых спортивных побед. Затем состоялись забеги учащихся в соответствии с возрастной группой. Все  искренне переживали за спортивные успехи детей. Ребята достойно выдержали дистанцию. В каждой подгруппе определились победители, которые были награждены дипломами.

Учащиеся 4-8 классов приняли участие в Неделе учреждений дополнительного образования Посетили ЦДТ, МКЦ «Юность», где   учащимся была представлена работа объединений по интересам данных учреждений, ребятам предоставлена возможность выбора любимого занятия.

Прошли факультативные занятия по русскому и английскому языкам.

Педагог социальный Бурделёва Э.С. провела с учащимися 9 класса тренинговое занятие «Океан человеческих чувств». Целью проведения занятия было эмоциональное сближение, развитие коммуникативных навыков, снятие напряжения. Занятие учащимся очень понравилось, получили массу положительных эмоций и огромный заряд позитива.