Отчет по последним мероприятиям

29.09.2018

Шестой школьный день

В шестой школьный день 29 сентября 2018 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» учащиеся, педагоги и родители учащихся приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 510-летию города Костюковичи, 75-летию освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

День освобождения района от немецко-фашистских захватчиков — особый праздник, олицетворяющий не только возрождение и процветание родного края, но и мужество, героизм отважных бойцов, многие из которых так и не вернулись с полей сражений. Низко склоняем головы перед памятью погибших героев.

29 сентября мы отмечаем не только день освобождения, но и День города. В Год малой родины это событие приобретает особый смысл, ведь каждый из нас желает мира и процветания своему родному краю.

Мы желаем всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и радости. Пусть наша Костюковщина становится еще краше, счастливо живут и созидательно трудятся наши люди, пусть мир озаряется счастливыми улыбками детей.