Отчет по последним мероприятиям

13.10.2018

Шестой школьный день

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Традиционно, накануне праздника, в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» проходила Неделя Матери. Классные часы, встречи с ветеранами труда, проведение флеш-моба на улицах города, конкурсы рисунков и поделок – это те мероприятия, которые проведены в течение тематической недели. Заключительным аккордом в шестой школьный день было проведение занятия Университета педагогических знаний для родителей на тему: «Роль матери-женщины в воспитании детей», в котором приняли участие мамы учащихся 1-10 классов. В ходе занятия были рассмотрены вопросы ценности семейного воспитания, роли матери на становление личности ребенка.

По окончанию занятия все приняли участие в концертной программе «Её величество Мама!».