Отчет по последним мероприятиям

24.11.2018

Шестой школьный день

Шестой школьный день 24 ноября 2018 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи был посвящен теме «Закон и право». Ребята приняли участие в игре «Пионерский КВИЗ», правовой игре на базе ЦДТ «Я имею право», в конференции с участием детей и родителей «Молодежные субкультуры».  Также библиотекарем Малашенко Е.С. была проведена беседа у книжной выставки, посвященная 200-летию со дня рождения Ивана Тургенева.

Школьный этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры  «Пионерский КВИЗ»

В интересной и увлекательной игре приняли участие четыре команды: команда «Орлята» - 6 класса, команда «Алые Паруса» 7 «А» класса, команда «Дружба» 7 «Б» класса, команда «Планета Детства». В ходе игры пионеры отвечали на вопросы по темам: 1. «БЕЛОРУССКАЯ». 2: «ПИОНЕРЫ РАЗНЫХ СТРАН». 3: «МЕДИА-ТУР» 4: «СТРАНИЦЫ ПИОНЕРСКОЙ ИСТОРИИ» 5: «ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ» 6: «МАЛАЯ РОДИНА» РИСК-ТУР. Ребята серьезно и вдумчиво отвечали на вопросы игры, угадывали мелодии, и заслужено получили награды.

Места распределились следующим образом:

Команда «Планета Детства» - I место

Команда «Орлята» -II место

Команда «Алые Паруса» - III место

Команда «Дружба» - III место

ПОЗДРАВЛЯЕМ!   МОЛОДЦЫ!

Команда победитель будет представлять пионерскую дружину на районном этапе конкурса.

Занятия-консультации по учебным предметам