Отчет по последним мероприятиям

12.01.2019

Зимние игры-забавы "Снежная сказка"

С целью сохранения и укрепления здоровья учащихся, пропаганды здорового образа жизни, привлечения учащихся к зимним видам спорта в шестой школьный день 12 января 2019 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» был организован и проведен День здоровья.

Во дворе замерзли лужи,

Целый день поземка кружит,

Стали белыми дома.

Это к нам пришла зима!

Такими словами был открыт праздник, посвященный Дню здоровья.

В рамках праздника состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых участвовали ребята 6-7 классов, было организовано катание на санках и проведение подвижных игр на свежем воздухе с   учащимися 2-4 классов. Под руководством педагога-организатора Борисенко В.Б. проведены зимние игры-забавы «Снежная сказка» по созданию снежных скульптур.

Все участники мероприятия получили хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Главное – это здоровье, а чтобы быть здоровым необходимо вести здоровый образ жизни! Присоединяйтесь!

Проведены факультативные занятия по английскому языку, русскому языку.