Поздравляем семью Кравцовых!

31 января 2019 г. в районном центре культуры состоялся районный конкурс «Семья года» – «Многодетная семья 2019 года Костюковичского района», в котором приняли участие 7 многодетных семей.

Нашу школу представляла семья Кравцовых: Андрей Петрович, Раиса Петровна и их дети Валерия, Матвей и Руслан. В первом конкурсном задании «Визитная карточка» семьи «Родовод» семья рассказала об  истории своего рода  Кравцовых-Богочевых, о семейных традициях, обычаях, увлечениях и достижениях. Семья Кравцовых достойно представила свой социально значимый проект «Моя страна – моя семья». Проект был представлен в форме презентации, в которой  семья рассказала о совместных занятиях спортом, ведении здорового образа жизни, о своей активной жизненной позиции. В конце конкурсной программы семья поделилась рецептом фирменного торта «Мамино лукошко».

Поздравляем  большую  семью  Кравцовых!