02.02.2019

Мастер-класс «Мои первые шаги к сетевым проектам»

2 февраля в ГУО «Средняя школа №1 г. Костюковичи» учитель иностранного языка Понасюго Т.Н. провела с педагогами мастер-класс «Первые шаги к сетевым проектам» в рамках международного образовательного марафона «Купаловские проекты – 2019». Организатором марафона выступает Гродненский государственный университет имени Я. Купалы.

Татьяна Николаевна рассказала и показала, что такое сетевой проект, каким должен быть сайт сетевого проекта. Участники тренинга активно обсудили, нужен ли современному учителю персональный сайт либо блог, зачем нужны сетевые проекты, чем они полезны для учителя и учащихся.

В работе мастер-класса приняла участие Радюкова Елизавета, учащаяся 8 класса, участница сетевых проектов, которая с позиции учащегося рассказала о том, как они работают в сетевых проектах, чем они интересны.