02.02.2019

И милый старенький звонок,

Зовущий нас на перемены,

И возвращавший на урок

Школьный двор, школа, класс – обладают необыкновенной притягательной силой, уникальной способностью собирать вместе людей разного возраста, разных профессий и увлечений. Несмотря на то, что эти люди такие разные, у них есть то, что их объединяет – все они выпускники.

На вечере встречи выпускников в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» 2 ноября 2019 года собрались выпускники разных лет выпуска, но самыми многочисленными оказались выпуски   30, 10 и 5 лет.

Справедливо сказано, что писатель живет в своих произведениях, художник – в картинах, скульптор - в созданных им скульптурах. А учитель – в мыслях, поступках и делах своих учеников.

Выпускники школы вспоминали об учителях, о родной школе, рассказали о том, как сложилась их судьба, кем стали. Педагоги школы   гордятся своими выпускниками, радуются их успехам и достижениям.

Выпускники первой школы – руководители, служащие, преподаватели, врачи, бизнесмены, рабочие.

Мы с Вами не прощаемся и верим,

Что этот вечер Вам запомнится, друзья!

Для Вас всегда открыты в школе двери

И помнят Вас, и ждут Вас здесь всегда.