Отчет по последним мероприятиям

09.02.2019

Спортивный семейный праздник "На старте игра!"

С целью укрепления здоровья, воспитания любви к физической культуре и спорту, формирования навыков здорового образа жизни у учащихся и родителей состоялся спортивный семейный праздник «На старте игра!». В мероприятии приняли участие дети, их мамы, папы, крестные родители, бабушки и дедушки. Команды «Позитив» и «Креатив» соревновались в скорости, ловкости, выносливости, смелости. Участники спортивного праздника показали высокие спортивные способности и возможности, волю к победе, желание заниматься спортом и побеждать!

Родители и учащиеся получили яркие эмоции, незабываемые впечатления, массу положительной энергии. Игра объединила всех участников мероприятия. Главным девизом родителей стали слова:

Здоровые дети - в здоровой семье,

Здоровые семьи - в здоровой стране,

Здоровые страны - планета здорова,

Здоровье - какое прекрасное слово!

Так пусть на здоровой планете

Растут здоровые дети!