Отчет по последним мероприятиям

16.02.2019

Воспитание гражданина, патриота

16 февраля 2019 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» в рамках месячника военно-патриотической работы с целью формирования у учащихся представлений о  мужестве, стойкости и героизме участников военных событий, воспитания чувства гордости за свой край, героев-земляков прошел Урок мужества «Герои бессмертны» с участием членов ОО «БРПО» пионерской дружины имени В.А. Скугаря. Ребята подготовили информацию об участниках партизанского движения на Костюковщине, о героях-земляках, героях Советского Союза, о выпускнике школы воине-интернационалисте А.И.Листратенко.

Давно закончилась война, люди заново построили разрушенные  города  и  спалённые пожаром  деревни.  Но мы не должны забывать и никогда не забудем тех, кто   завоевал этот мир для нас.

Прошли факультативные занятия, занятия на платной основе