Отчет по последним мероприятиям

06.04.2019

Спортландия «Здоровым быть здорово», посвященная Всемирному Дню Здоровья

6 апреля 2019 года прошел на тему «Здоровым быть здорово».

В спортивном зале школы прошли соревнования по настольному теннису среди учащихся 6-8 классов. Соревнования проводились по круговой системе до трех побед. Каждый игрок, выигрывая у своего конкурента, переходил в следующий тур. Состязания проходили в накаленной обстановке, каждый из участников был настроен на победу. По итогам игры 1 место завоевали Гапоненко Игорь и Усова Валерия, 2 место завоевали Бондарев Владислав и Жукова Анастасия, 3 место завоевали Прудников Никита и Купцова Вероника.

Настольный теннис - любимая игра. В нашей школе этот вид спорта приобрел такую популярность, что в него с удовольствием играют и учащиеся, и педагоги.

На школьном стадионе для учащихся 2-4 классов была организована спортландия «Спорт – это здоровье, сила и красота», посвященная Всемирному Дню здоровья. Две команды «Сокол» и «Орел» соревновались в скорости, ловкости и выносливости. Ребята приняли участие в эстафетах «Космический экипаж», «Прыгуны», «Воздушный шар», «Меткий стрелок», «Волшебный обруч». Каждая команда стремилась к победе. В результате победила дружба!

Прошли факультативные занятия, занятия объединений по интересам.