06.04.2019

Экскурсия в УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

С целью знакомства учащихся с профессиями сельскохозяйственного профиля в рамках профориентационной работы 06.04.2019 года учащиеся 9-10 классов школ посетили УО «Климовичский государственный аграрный колледж».

В ходе мероприятия представители учебного заведения рассказали о достижениях в работе аграрного колледжа, учащиеся посетили выставки инновационного и технического творчества, сельскохозяйственной техники, посетили спортивное мероприятие «День здоровья».

Студентами колледжа были проведены мастер – классы по дисциплинам.

В актовом зале колледжа перед учащимися выступили представители УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия» и УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины». Также студентами были представлены творческие номера.

В конце мероприятия была проведена экскурсия по коллежду.