Отчет по последним мероприятиям

13.04.2019

Соревнования ловких, сильных, быстрых

В спортивном зале прошли соревнования среди учащихся начальных классов «Веселые старты». Две команды с азартом состязались в силе, ловкости, быстроте, смекалке. В результате победила дружба.

Учащиеся 6-7 классов приняли участие в уборке урочища Боровец в рамках экологической акции «Чистый лес».

В шестой школьный день прошла акция «Память». Члены волонтерского отряда «Помощь» и тимуровского отряда «Милосердие» приняли участие в наведении порядка на могиле воина-интернационалиста А.И.Листратенко.

Педагоги нашей школы приняли участие в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности трудовых коллективов, посвященном 75-летию Великой Победы.

Прошли факультативные занятия, занятия объединений по интересам, занятия-консультации.