Отчет по последним мероприятиям

20.04.2019

Республиканский субботник

В шестой школьный день 20.04.2019 года учащиеся и педагогические работники ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» приняли активное участие в республиканском субботнике по благоустройству прилегающей к школе территории. Дружно и слаженно шла работа в парке, на стадионе, на клумбах и цветниках. Во время проведения субботника была осуществлена очистка асфальтового покрытия на игровой площадке для нанесения и обновления разметки по ПДД; подсыпка песка в яму для прыжков на школьном стадионе; подсыпка грунта на клумбы; обрезка декоративного кустарника; заделка выбоин в отмостке; побелка ограждения на школьном стадионе; благоустройство декоративно-ландшафтной композиции «Сухой ручей», «Сельский дворик».

Учащиеся 10-11 классов под руководством классных руководителей Федосенко Г.О. и Таранковой О.Н. приняли участие в посадке деревьев вдоль дороги Костюковичи-Климовичи; члены БРСМ под руководством педагога-организатора Борисенко В.Б. приняли участие в акции «Неделя леса».