Отчет по последним мероприятиям

25.05.2019

Прием учащихся первого класса в октябрята

В шестой школьный день 25 мая 2019 года в ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» прошёл прием учащихся первого класса в октябрята. К этому торжественному дню ребята готовились заранее: учили правила и торжественное обещание октябрят, хорошо учились, прошли нелегкие испытания. В день приема в октябрята они совершили веселое и увлекательное путешествие по стране Октябрят. Путешествие прошло по станциям «Отгадайка», «Сказочная», «Песенная», «Город Октябрятск». На каждой станции участники путешествия выполняли различные задания. В завершении праздника прошёл приём в октябрята. Мы уверены, что юные октябрята будут гордиться своей звёздочкой, будут дружными и умелыми, будут любить свою Родину.

Прошли факультативные занятия, занятия объединений по интересам, занятия-консультации