Оздоровительный лагерь "Защитник"

06.06.2019 года

Наше лето яркого цвета!

«Здравствуйте, мы рады встрече с Вами!» - такими словами ежедневно приветствуют друг друга воспитатели и воспитанники оздоровительного лагеря «Защитник» ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи». Каждый день по-особенному яркий, веселый и познавательный. Спортивные праздники, викторины, конкурсы, игры-путешествия, экскурсии – это те формы работы, которые вызывают у ребят наибольший интерес и желание принимать в них участие. Не исключением стала игровая программа «Поиски клада», в которой приняли участие воспитанники отряда «Супергерои». Юным кладоискателям пришлось проявить находчивость, смекалку, включить логическое мышление и интуицию, прежде чем найти клад. «Укротитель диких животных», «Держи меня соломинка», «Спасатель», «Меткий стрелок» - это те испытания, которые пришлось пройти участникам игры. В результате клад был найден, послание потомкам расшифровано, а на дне сундука победителей ждал сладкий приз.

Вперед, к новым победам! Завтра нас ждут новые приключения!