Оздоровительный лагерь "Защитник"

07 июня 2019 года  Малая Родина

С целью воспитания любви к родному краю, формирования чувства патриотизма, гордости за свою малую родину в отряде «Светлячок» прошла викторина «Моя малая родина – моя гордость», в отряде «Супергерои» была организована игра-путешествие «Неизведанные маршруты малой родины», воспитанники отряда «Новое поколение» совершили экскурсию в краеведческий музей по теме «Топонимика Костюковщины».

Родина – это место, где ты родился, где сделал свои первые шаги, пошел в школу, нашел друзей, настоящих и верных. А еще это место, где человек становится Человеком, учится добру исправедливости.

У каждого из нас есть малая родина. Для нас всех – это наш родной город Костюковичи. Наш город - это волшебный мир, у которого своя история, свои традиции. Мы желаем тебе, наш город, мира, спокойствия и процветания.