Страничка вожатого Конкурсно-игровая программа «Радуга затей»

С 10 июня 2019 года под руководством педагога-организатора Борисенко В.Б. приступили к своим обязанностям вожатые, учащиеся 8 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи». Вожатые Радюкова Лиза, Ефременко Лиза, Лызикова Ульяна, Перевозчикова Ксения, Белявцова Вика, Юркова Яна в течение недели подготовили для ребят конкурсы, викторины, спортивные эстафеты, познавательные и развивающие игры. Дебют их педагогической деятельности прошел в оздоровительном лагере, где они с воспитанниками   1 и 2 отрядов организовали и провели конкурсно-игровую программу «Радуга затей». Ребята соревновались в конкурсах «Пчелки», перепрыгивая с цветка на цветок, «Кто быстрее передаст шарик», «Веселый клоун», «Нарисуй цветочек». В конце программы вожатые вместе с воспитанниками организовали флеш-моб, танцевали под музыку из песен о Родине, дружбе, мире, семье.