26.06.2019

До свидания, оздоровительный лагерь «Защитник»

В ГУО «Средняя школа № 1 г. Костюковичи» завершает работу оздоровительный лагерь «Защитник» с дневным пребыванием для 70 воспитанников. В период смены лагеря были реализованы программы дополнительного образования «Мы – юные защитники Отечества» и «Патриот». В рамках программы на территории лагеря было создано игровое пространство, где реализовалось направление лагерной смены. Учащиеся имели возможность расширить и углубить знания, умения и навыки, приобрести новые через активные виды отдыха: игры, экскурсии, конкурсные программы, участие в викторинах, творческих заданиях.

Яркими и незабываемыми остались впечатления от пребывания в лагере, который в совместной деятельности сдружил и сплотил ребят.

- «До свидания, любимый лагерь!» - с такими словами воспитанники отрядов «Светлячок», «Супергерои» и «Новое поколение» расставались, чтобы встретиться вновь.